Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Медведев решил проблему бизнесмена, написавшего в его блоге

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Спустя месяц после того, как президент группы "Осло Марин" Виталий Архангельский написал письмо Дмитрию Медведеву с жалобой на то, что банки отказываются давать ему кредиты, федеральные чиновники получили указание обеспечить "Осло Марин" финансированием.

Медведев решил проблему бизнесмена, написавшего в его блоге


В распоряжении "Делового Петербурга" на прошлой неделе оказалось письмо на имя Татьяны Горбачик, директора департамента экономики и финансов Минтранса РФ, из Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот), датированное 22 июня. 

Ссылаясь на поручение аппарата правительства РФ, и.о. главы Росморречфлота Игорь Захаров сообщает Татьяне Горбачик, что его ведомство "считает целесообразным поддержать продолжение банковского финансирования проектов" группы "Осло Марин". Для выработки обоснованной позиции Росморречфлота по вопросу финансирования этих проеВиталий Архангельскийктов необходимо предоставление группой "Осло Марин" дополнительной информации по обоснованию, структуре, подтверждению объемов инвестиций, направленных на строительство и реконструкцию объектов инфраструктуры морских портов, и по форме собственности этих объектов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter