Архив rb.ru

МЭРТ опровергает информацию о возможных отставках Белоусова и Андросова

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Минэкономразвития РФ опровергает информацию о возможных отставках замминистров Андрея Белоусова и Кирилла Андросова, передает ПРАЙМ-ТАСС.

МЭРТ опровергает информацию о возможных отставках Белоусова и Андросова
Присоединиться


Как заявили Белоусов и Андросов, для них с уходом министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа "ничего не изменилось", и они будут продолжать работать на своих постах.

Белоусов курирует в министерстве макроэкономический блок. Он пришел в Минэкономразвития на должность заместителя министра в феврале 2006 года. До этого момента он возглавлял Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования.

Андросов работает в министерстве с 2004 года. Сначала К.Андросов был директором департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ, а с 2005 года является заместителем министра.

В обязанности Андросова входит, в частности, нормативное и правовое регулирование тарифов естественных монополий и инвестиционная деятельность. Андросов возглавляет инвестиционную комиссию по отбору проектов, претендующих на софинансирование из Инвестиционного фонда РФ.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter