Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

МИД РФ рекомендует российским туристам воздержаться от поездок в Таиланд

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

МИД РФ рекомендует направляющимся в Таиланд российским туристам взвешенно подходить к принятию соответствующего решения.

МИД РФ рекомендует российским туристам воздержаться от поездок в Таиланд

Об этом сообщили сегодня ИТАР-ТАСС во внешнеполитическом ведомстве.

"Острота политического противостояния в Таиланде не снижается, оппозиционные демонстранты продолжают оставаться в занятых ими правительственных зданиях и на прилегающих к ним территориях, - информировали в МИД РФ. - Решением конституционного суда отправлен в отставку премьер-министр страны". "В Бангкоке продолжает действовать режим чрезвычайного положения, хотя никаких экстренных мер власти не предпринимают, - отметили в министерстве. - Тем не менее, не исключаются самые разные варианты развития событий".

"Положение в туристических центрах, в том числе в Паттае и на Пхукете, а также во всех аэропортах страны нормальное, - заметили в МИД РФ. - Отмечается уменьшение числа прибывающих в Таиланд иностранных туристов, особенно из западных и азиатских государств". "Посольство России в Бангкоке продолжает внимательно отслеживать ситуацию", - подчеркнули в министерстве. - Рекомендация направляющимся в Таиланд российским туристам - взвешенно подходить к принятию соответствующего решения - остается в силе".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке