Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"МИЭЛЬ" выходит на рынки инвестиций в малоэтажное строительство

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Холдинг "МИЭЛЬ" выходит на новые рынки - инвестиций в малоэтажное строительство и брокеридж быстровозводимых домов.

"МИЭЛЬ" выходит на рынки инвестиций в малоэтажное строительство

Развивать новое направление деятельности холдинга будет компания "МИЭЛЬ-Инвестиции в малоэтажное строительство", сообщается в пресс-релизе компании.

Первым шагом компании является запуск проекта "Комфортные дома по низким ценам", направленного на розничный рынок. Это своеобразная площадка, где клиент сможет получить информацию о передовых домостроительных технологиях, подобрать оптимальный проект и получить полный сервис сопровождения строительства его дома под ключ.

За счет большого клиентского потока и тщательной работы с производителями и строителями, достигаются минимальные цены. "Данные компании свидетельствуют, что современные производственные возможности домостроительных комбинатов загружены лишь на 30-40%. Обеспечивая непрерывный поток клиентов, и увеличивая мощности производств, мы добиваемся низких цен и оптимального качества" - отметил Олег Ступеньков.

Все дома предназначены для постоянного проживания семьи от 2 до 7 человек. Сравнивая со стоимостью квартир в новостройках, у покупателей есть возможность приобрести дома площадью от 100 до 250 кв.м по цене двух-трехкомнатной квартиры в ближайшем Подмосковье. Дополнительный комфорт домам придают такие элементы, как деревянные стеклопакеты, камин, второй свет, высокие потолки, экологичные материалы. На все дома дается расширенная гарантия.

В планах компании открытие 10 центров продаж, в которых будут расположены демонстрационные дома - образцы жилья, возведенные по современным технологиям.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Цифровая осада»: как формируются угрозы для умных жилых комплексов
  2. 2 «Купить себе работу»: почему инвестиции в недвижимость — это не всегда источник пассивного дохода
  3. 3 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: как обеспечить себе «да» от банка
  4. 4 Ограничения ЦБ по ипотеке с 1 марта: кому будет труднее получить кредит
  5. 5 Бизнес в Южной Африке