Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Минобороны открывает прямую телефонную линию по вопросам призыва

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Министерство обороны РФ во вторник открывает прямую телефонную линию по вопросам призыва граждан на военную службу, сообщило Управление информации и общественных связей Минобороны.

Минобороны открывает прямую телефонную линию по вопросам призыва


"С 13 ноября по 27 декабря 2007 года по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону (495) 696-64-03 работает "Прямая телефонная линия" Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (Главное организационно-мобилизационное управление ГШ ВС РФ) по вопросам призыва граждан на военную службу", говорится в сообщении.

Со среды в приемной министра обороны начнется прием граждан по вопросам призыва, сообщает Управление информации.

"С 14 ноября по 26 декабря 2007 года по средам с 10.00 до 13.00 в Приемной Министра обороны Российской Федерации (ул. Мясницкая, д,37) будет осуществляться прием граждан по вопросам призыва на военную службу, Прием проводится под руководством офицеров Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации с привлечением представителей юридической службы Приемной Министра обороны Российской Федерации, Центральной военно-врачебной комиссии Министерства обороны Российской Федерации, военных комиссариатов города Москвы и Московской области и представителей общественных организаций", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter