Архив rb.ru

Минтранс ищет выход из ситуации с Шереметьево, заявляют в ведомстве

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Минтранс РФ ищет пути выхода из кризисной ситуации с аэропортом Шереметьево, работа которого была фактически парализована из-за пробок на Ленинградском шоссе, вызванных ремонтом путепровода на 24-м километре трассы, передает ИТАР-ТАСС.

Минтранс ищет выход из ситуации с Шереметьево, заявляют в ведомстве


"Мы озабочены данной проблемой и рассматриваем пути выхода из сложившейся ситуации", - сообщил агентству руководитель пресс-службы министерства Тимур Хикматов. По его словам, сегодня в Минтрансе пройдет совещание, на котором "будет рассмотрена сложившаяся ситуация". Он отметил в прямом эфире радиостанции, что в совещании примут участие представители правительств Москвы и Московской области. 

В свою очередь в подведомственном Минтрансу Ространснадзоре заявили, что предписание на ремонт путепровода над Октябрьской железной дорогой было выписано ими "в связи с неудовлетворительным техническим состоянием объекта". От дальнейших комментариев в ведомстве пока отказываются.

Дорожная ситуация на Ленинградском шоссе в районе проведения ремонтных работ остается очень тяжелой, скорость автомобилей не превышает нескольких км/ч, в результате чего добраться до аэропорта Шереметьево практически невозможно.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке