Архив rb.ru

Миронов объявил "Путинский призыв в "Справедливую Россию"

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Сергей Миронов объявил "Путинский призыв в "Справедливую Россию", передает ПРАЙМ-ТАСС.

Миронов объявил "Путинский призыв в "Справедливую Россию"
Присоединиться


"Сегодня здесь на пресс-конференции я объявляю "Путинский призыв в "Справедливую Россию", - заявил он журналистам. Он сказал, что общался "с Владимиром Путиным после съезда "Единой России".

Перед этим Миронов зачитал обращение к членам партии и избирателям, в котором подчеркнул, что "своим решением возглавить предвыборный список "Единой России" президент решает ряд фактических и стратегических задач, и в первую очередь обеспечивает устойчивость всей политической системы страны". Миронов высказал мнение, что решение президента "отнюдь не означает построение в России однопартийной системы". И общество, и президент, по словам Миронова, "понимают губительность монополизации политической системы".

Лидер эсеров выразил уверенность в том, что "Справедливая Россия" не сойдет с политической арены. Одна из важнейших ее задач - "разрушить монополию и создать реальную политическую конкуренцию "Единой России"".

Миронов подчеркнул, что идеология предвыборной кампании "Справедливой России" "не претерпит кардинальных изменений", добавив, что в ее лице общество "найдет надежную политическую опоры на левом фланге". По словам главы справороссов, в последние дни "идет приток людей в его партию".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter