Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Mitsubishi в России с 10 декабря повысит цены на автомобили

Архив rb.ru
Александра Студенникова

Автор — RB.RU

Александра Студенникова

  "РОЛЬФ Импорт", официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России объявляет сегодня о решении изменить цены на автомобили модельного ряда марки, начиная с 10 декабря.

Mitsubishi в России с 10 декабря повысит цены на автомобили

Как говорится в распространенном сообщении, решение принято в связи с существенным повышением курса доллара по отношению к рублю.

В настоящий момент "РОЛЬФ Импорт" производит расчеты с Mitsubishi Motors Corporation на приобретение автомобилей в долларах США. Начиная с 10 декабря, розничные цены на модели Mitsubishi будут определяться на основе официального курса рубля к доллару США, установленного Центральным Банком на день покупки. Таким образом, автомобили Mitsubishi от официального дилера подорожают.

Новые цены будут установлены только на те автомобили, которые будут ввезены в Россию после 10 декабря. Цены на автомобили Mitsubishi, ввезённые в Россию до указанного срока, не меняются и остаются на прежнем уровне с учётом объявленных ранее скидок на отдельные комплектации.

10 октября "Рольф" объявлял о снижении цен на Mitsubishi до конца 2008 года в целях поддержания падающего спроса на автомобили, сообщает Финмаркет.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  2. 2 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»
  3. 3 Цифры дня. Mitsubishi четверть века обманывала клиентов