Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

МОО «Добрая планета»: акция «Новый год каждому ребенку»

Архив rb.ru
Мария — Автор издания

Медиа «РБ.РУ»: Архивные статьи

Мария — Автор издания

Совместная акция МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья»

МОО «Добрая планета»: акция «Новый год каждому ребенку»

  Мандарины и запах хвои. Всю ночь горит гирлянда на елочке, которую ты наряжаешь всей семьей. Ты ложишься спать, а уснуть не можешь, потому что сердце бешено колотится: все вокруг наполнено предвкушением Нового года и ты ждешь чуда. А утром, когда за окном еще темно, ты, сломя голову, бежишь разворачивать подарки, которые уже ждут тебя под елкой. И абсолютно неважно, сколько тебе лет, потому что чуда хочется всегда и всем! Особенно тем, у кого нет близких людей, которые могли бы подарить ощущение праздника!

МОО «Добрая планета» и РОО «Добрый Дом - Единая семья» объединили свои усилия, чтобы принести праздник каждому ребенку, в каждую семью, в каждый Дом, Школу- интернат, приют, где живут дети сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, где живут «особые дети» с задержкой или серьезной проблемой психического или физического развития. Порадовать их совсем несложно, ведь  им интересно все: музыкальные игрушки и книги, конструкторы, развивающие игры, игры для моторики рук, сухие бассейны с мячами, спортивные игры, санки, ледянки и другие детские увлечения. Дети мечтают о плеерах и электронных играх. Они помогают им скрасить пребывание в больницах и на курсах реабилитации. Для лежачих детей, да и вообще для всех "особых" ребят доставит массу впечатлений красивое постельное белье с героями мультфильмов. А еще они постоянно нуждаются в различных средствах гигиены. То, что для Вас может показаться обыденным, для "особого" ребенка - ЧУДО! Они все в этом мире воспринимают не так, и ваше, пусть даже небольшое, внимание обязательно будет расценено ими, как вера в то, что есть все же люди с добрыми и отзывчивыми сердцами, готовые помочь сбыться и их мечте.

13 декабря в ТРЦ "Веймарт",покупая подарок своему ребенку, вы можете купить подарок   ребенку- сироте, инвалиду или оставшемуся без попечения родителей.  И для него это будет не просто очередная игрушка, а осознание того, что он не одинок в этом мире, что есть кто-то, кто помнит о нем. Давайте подарим детям чуточку нашей любви, ведь из малого всегда получается большое. В свою очередь МОО Добрая "Планета" и РОО «Добрый Дом - Единая семья» вэтот день устроят праздник Вашему ребенку . В программе  праздника  с 10 утра до 8.30 вечера различные конкурсы , подвижные и творческие  игры, выступления музыкальных коллективов. Приходите на праздник всей семьей!

Все «наши подопечные» дети-сироты, дети-инвалиды и дети , оставшиеся без попечения родителей,   тоже ждут  праздника и Деда Мороза, как все семейные дети, но у них нет заботливых родителей, которые положат им подарок под елку или у их родителей нет средств , чтобы купить им этот подарок. Мы просим Вашей помощи и сострадания. Чудо хочется всем !Давайте подарим детям праздник.!

Контактная информация:
Елизавета Меркурьева
Тел.: 89036601955
e-mail:  [email protected]

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter