Архив rb.ru

Мосгордума сократит свои расходы почти на 13 млн рублей в 2011 году

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Мосгордума в 2011 году сократит свои расходы почти на 13 миллионов рублей - до 1,1 миллиарда рублей, сообщил руководитель аппарата МГД Олег Адабашьян на заседании бюджетно-финансовой комиссии столичного парламента в понедельник, передает РИА Новости.

Мосгордума сократит свои расходы почти на 13 млн рублей в 2011 году
Присоединиться


Как отметил Адабашьян, планируемые расходы на зарплату остались практически на прежнем уровне. Так, начисления на оплату труда планировались с учетом того, что в следующем году максимальная сумма, облагаемая страховыми платежами, с 415 тысяч рублей будет проиндексирована до 463 тысяч рублей, а также увеличена процентная ставка страховых взносов с 26% до 34%.

"Выплаты компенсаций за неиспользованные санаторно-курортные путевки планировались из расчета свыше 65,1 тысячи рублей на одного государственного гражданского служащего и исходя из фактической численности таких служащих", - добавил Адабашьян.

Глава аппарата сообщил также, что в текущем году столичный парламент заключил порядка 37 госконтрактов на общую сумму более 100 миллионов рублей, и до конца года их предстоит перезаключить. "При проведении этих процедур нам удалось сэкономить около 9,1 миллиона рублей", - отметил он.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  2. 2 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  3. 3 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  4. 4 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем
  5. 5 Как устроено гибридное офисное пространство «Таблица»