Архив rb.ru

Московские власти планируют построить дублеры МКАД

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Строительство дублеров отдельных участков МКАД (посмотреть на карте) позволит улучшить транспортную ситуацию на автотрассе, считает исполняющий обязанности председателя комитета по архитектуре и градостроительству Москвы Александр Кузьмин, передает РИА Новости.

Московские власти планируют построить дублеры МКАД
Присоединиться


В последнее время на МКАД проводились проверки с целью выявления самых проблемных участков и факторов, создающих пробки. "Строительство дублеров позволит решить транспортную ситуацию на МКАД. В частности, необходимо посмотреть возможность дублера от Волоколамского шоссе (посмотреть на карте)до Новой Риги (посмотреть на карте), плюс боковые проезды на МКАД, чтобы заезды на территорию были бы с Волоколамского шоссе и Новой Риги, не уходя на МКАД", - сказал Кузьмин в четверг на объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и Московской области. Он отметил, что подобный вопрос необходимо проработать и на юго-западе Москвы.

По его словам, строительство дублеров за счет переноса линий электропередач на кабели необходимо осуществить в первую очередь на Варшавском шоссе (посмотреть на карте), Ленинградском направлении (посмотреть на карте).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В Москве открылись первые пункты выдачи маркетплейса «Магнит Маркет»
  2. 2 11-классник из Москвы стал абсолютным победителем Международной Менделеевской олимпиады
  3. 3 Количество миллионеров в Москве выросло на 19% в 2017 году
  4. 4 Семь тезисов о том, почему 30-е место у Москвы в Глобальном инновационном индексе — это круто
  5. 5 Названы 25 лучших городов для жизни в будущем