Московский ЦСКА уступил "Интеру" с минимальным счетом (видео)

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов ЦСКА уступил "Интеру" в Италии со счетом 0:1.

Присоединиться

Единственный гол в матче на 65-й минуте забил Диего Милито: аргентинский нападающий дошел до штрафной и пробил в нижний угол.

Как сообщает "Чемпионат.ру", уже спустя три минуты после пропущенного гола армейцам едва не пришлось и второй раз вытаскивать мяч из сетки ворот: Милито оказался в штрафной, его передачу был готов замкнуть на дальней штанге Это´О, но Василий Березуцкий в подкате выбил мяч.

Чуть позже момент для взятия ворот был и у Пандева. Он вошел в штрафную, уже уложил Акинфеева на газон, но мяч после его удара из пустых ворот вынес Алексей Березуцкий.

До окончания встречи счет так и изменился. Победу праздновали футболисты "Интера" - 1:0. Ответный матч состоится 6 апреля в Москве.