Архив rb.ru

Московское управление ЦБ открыло на сайте регулятора интернет-приемную

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Московское главное территориальное управление Банка России, осуществляющее надзор за деятельностью кредитных организаций московского региона, открыло на сайте ЦБ интернет-приемную.

Московское управление ЦБ открыло на сайте регулятора интернет-приемную
Присоединиться


"Вы можете передать свое сообщение о нарушениях и недостатках в работе банков, высказать свои предложения", - призвало управление. Размер текста обращения не должен превышать 10 тысяч символов.

Для передачи сообщения требуется заполнить форму, включающую ФИО, почтовый адрес, контактный телефон, название банка, дату нарушения и собственно информацию о нем.

Кроме того, с помощью этой страницы сайта Банка России можно направить в электронном виде предложения, а также информацию о недочетах и нарушениях в работе временных администраций, конкурсных управляющих кредитных организаций, у которых отозваны лицензии на осуществление банковских операций.

"Обращения, отправленные с использованием настоящей страницы, рассматриваются руководством Банка России или департамента лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России", - отмечается в порядке приема и рассмотрения обращений в электронном виде.

Вопросы, не относящиеся к тематике раздела, а также компетенции Банка России, не рассматриваются и в другие ведомства не пересылаются, передает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году