Архив rb.ru

Москва встречает LENOVO VIBE TOUR

Архив rb.ru

23 августа масштабный фестиваль LENOVO VIBE TOUR доберется до Москвы.

Москва встречает LENOVO VIBE TOUR
Присоединиться

В этот день в музее-заповеднике «Царицыно» москвичей и гостей столицы ждет незабываемое шоу с конкурсами, ценными призами и выступлением музыкальных коллективов «Пицца» и Brainstorm.


Москва – 18 августа 2014 года: Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY), производитель персональных компьютеров ?1 в мире, приглашает всех москвичей и гостей столицы на самое ожидаемое событие этого лета – грандиозный фестиваль LENOVO VIBE TOUR. После громких вечеринок в Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге, роуд-шоу, организованное в поддержку новейших смартфонов Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, наконец-то добралось до Москвы.

23 августа в 16:00 в музее-заповеднике «Царицыно» стартует дневная развлекательная программа под руководством известного ведущего телеканала RU-TV Ивана Чуйкова. Гостей ждут веселая игровая зона для детей, танцплощадки, площадки для игры в бадминтон и фрисби и многое другое.

Одним из центров притяжения LENOVO VIBE TOUR станет большой шатер Lenovo, где посетители смогут протестировать массу технологических новинок от ведущего мирового бренда и познакомиться с инновационными смартфонами Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, а также новыми планшетами, ноутбуками, моноблоками и другими устройствами компании.

Впрочем, эти устройства будут не единственными виновниками торжества – гости LENOVO VIBE TOUR могут поздравить с 30-летним юбилеем компанию Lenovo. За 3 десятилетия небольшая компания из Китая завоевала ведущие позиции в мире в сегментах ПК, смартфонов и планшетных компьютеров, в предыдущем финансовом году на мировые рынки было поставлено 55 млн ПК, 50 млн смартфонов и 9,2 млн планшетных компьютеров.

На фестивале LENOVO VIBE TOUR в Москве гостей ожидает большое количество конкурсов с ценными призами. К примеру, победитель костюмированного марафона LENOVO VIBE RUN получит сверхмощный смартфон Lenovo Vibe Z. Для победы участникам забега необходимо будет проявить фантазию и подготовить забавные костюмы. Ведь в этом соревновании, в отличие от спортивного марафона, награда достанется не самому сильному, а самому оригинальному марафонцу.

Самым азартным будет предоставлена возможность побороться за звание королевы фестиваля, попытаться сделать лучший снимок на свой смартфон, продемонстрировать свой экстремальный образ жизни и принять участие в других конкурсах. Победители получат инновационные смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, эксклюзивные футболки от Lenovo, а также смогут принять участие в грандиозном финале – конкурсе VIBE POWER. Лучший из лучших по итогам всех пяти фестивалей в разных городах России отправится в незабываемое путешествие на двоих на китайский тропический остров Хайнань. Подробнее о конкурсах и условиях участия на сайте lenovovibe.ru.

Награждение победителей состоится в рамках вечерней программы, ведущим которой станет звезда телеканала «Пятница» Артем Королев. Вручение призов будет происходить в перерывах между выступлениями хэдлайнеров фестиваля LENOVO VIBE TOUR – музыкальных коллективов «Пицца» и Brainstorm. Завершится праздник дискотекой с DJ-сетом и светодинамическим шоу.

Последней остановкой роуд-шоу LENOVO VIBE TOUR станет Санкт-Петербург. Следить за передвижением LENOVO VIBE TOUR можно будет в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook планируется публикация репортажей, фотоотчетов и видеороликов. Кроме того, все желающие смогут разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.

 

О компании Lenovo


Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) ― технологическая компания с капитализацией 34 млрд долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире и лидер рынка ПК+ устройств, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении. Компания, образованная в 2005 году в результате приобретения холдингом Lenovo Group подразделения по производству персональных компьютеров IBM, разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры расположены в Ямато (Япония), Пекине, Шанхае, Шеньжене (Китай) и Роли (Северная Каролина). Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com/ru/ru.

 

Контакты для СМИ:

Агентство Kestler & Wolf

Лия Курбанова

+7 (963) 727 71 77

[email protected]

 

Компания Lenovo

Марат Ракаев

+7 (495) 645 83 38
[email protected]

На правах рекламы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter