Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Москву на выходных ждут снег и "Елки"

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Детей можно сводить на "Лунтика", а самим посмотреть "Трон: Наследие"

Москву на выходных ждут снег и "Елки"
Предновогодние выходные можно потратить не только на шоппинг, но и провести время с пользой. Посмотреть ледяной городок в Сокольниках, сходить всей семьей на "Лунтика" или "Елки". Послушать классическую музыку или сделать собственную мягкую игрушку.

На выходных, согласно прогнозу Гидрометцентра, в Москве будет от -5 до -8 градусов, снег и гололед. Хорошее время для катания на горных лыжах или сноуборде в подмосковных парках.

За елкой или на "Елки"

На этих выходных есть возможность посмотреть новую комедию "Елки" Тимура Бекмамбетова, снятую в соавторстве с пятью другими режиссерами. Новогодняя комедия рассказывает историю детдомовской девочки, заявившей, что она дочь Президента Российской Федерации. Режиссер собрал, как кажется, всех молодых героев экрана в одной киноленте.



Любителям фантастики и поклонникам Оливии Уайлд рекомендуется к просмотру фильм "Трон: Наследие". Красочный фантастических фильм повествует о Сэме Флинне (Гаррет Хедлунг) - молодом техническом гении, который, расследуя таинственное исчезновение своего отца, попадает в виртуальный мир безжалостных гонок на выживание, где его отец существует вот уже 25 лет. Вместе с таинственной спутницей (Оливия Уайлд), отец и сын отправляются в смертельно опасное путешествие через поражающую воображение кибер- вселенную.



Музыка на все времена

В CDK МАИ сегодня выступает ансамбль Animal ДжаZ. Смесь направлений Pop и Rock дают слушателям незабываемые ощущения. Группа создает на своих концертах удивительно доверительную и теплую атмосферу - при том, что со сцены звучит тяжелая, местами экстремальная рок-музыка.



Сегодня же в Крокус-сити пройдет концерт групп "Машина Времени" и "Воскресенье". А Константин Никольский выступит сегодня в "Концерте" на Земляном валу.



Для любителей классики в Московском Международном Доме Музыки играет оркестр "Pratum Integrum" под руководством П. Сербина.

А в концертном зале "Мир" для детей идет спектакль "Новогодние приключения Лунтика и его друзей". Учитывая популярность персонажей, можно с уверенностью говорить о том, что дети будут счастливы попасть туда. Все выходные, по четыре сеанса в день, можно успеть посмотреть.

Узнать что-то новое

В Бродильном Цехе на ВИНЗАВОДе пройдет АРТбазар - Новогодняя ярмарка удивительных вещей. Туда можно прийти всей семьей, и пока дети развлекаются в творческих мастерских, общаются с зайчиком или сражаются в игры, взрослые могут спокойно выбрать подарки, послушать музыку, пообщаться. Универсальное развлечение: рождественские пряники и снежки на развес.

В торговых рядах будут представлены авторские вещи, сделанные молодыми и известными дизайнерами. Там можно купить разноцветные калейдоскопы "Вещи века", кружевной зонтик, лайковые перчатки, старые открытки и другие антикварные диковинки, эксклюзивные валенки ручной работы, праздничные платья, клатчи и многое другое.

Сделать куклу

18 декабря 2010 в 14.00 в Детской Галерее "Якиманка" пройдет Мастер-класс по изготовлению кукол от легендарной Sonja Hartmann. В рамках выставки Ведущая немецкая художница-кукольник расскажет об истории создания кукол, познакомит с техникой изготовления и поделится секретами создания законченных и уникальных образов.

Ледяной городок

Те, кто пойдут прогуляться в парк Сокольники, смогут понаблюдать над созданием экспозиции "Северный полюс", которая будет открыта в Музее льда в Сокольниках. Увидеть, как скульпторы работают над экспозицией и создают несколько ледяных чумов, пятиметрового мамонта, пингвинов, кита и диковинных рыб можно до 20 декабря. Посетители музея побывают в ледяной комнате, созданной со всеми деталями реального интерьера - камином, стульями, зеркалом, ледяным баром с ледяной посудой и даже - ледяной кроватью.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Вам нужен местный PR-друг, который мечтал о встрече с вами» — как строить пиар-кампанию во Вьетнаме
  2. 2 Вредные советы по обратной связи, или Как гарантированно испортить репутацию
  3. 3 Топ-10 фильмов и сериалов про стартапы, бизнес и венчур
  4. 4 Ярмарка шпаргалок, курсовая в масле от беляшей и первый бизнес: студенческие истории предпринимателей
  5. 5 Гламур, запрещенные вещества, сделки за 5 минут: какой показывают работу финансистов на экране