Архив rb.ru

МТС начала продажу сотовых телефонов под собственным брендом

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Сотовый оператор МТС сегодня начал продажи в собственной розничной сети первого телефона из новой линейки брендированных телефонов МТС 236.

МТС начала продажу сотовых телефонов под собственным брендом
Присоединиться

Модель телефона МТС 236 была разработана китайской ZTE Corporation для оператора Vodafone и поставляется под брендом МТС в рамках стратегического партнерства двух операторов. В рамках партнерства до конца года МТС намерена представить еще несколько моделей аппаратов в различных ценовых категориях.

Представленный сегодня аппарат относится к телефонам нижнего ценового сегмента. Розничная цена телефона в комплекте с тарифным планом «Супер ноль» составляет 890 рублей при условии внесения на счет единовременного платежа в размере 200 рублей. При покупке телефона в комплекте с тарифным планом «Супер ноль», но без пополнения счета, цена составляет 980 рублей. При покупке телефона отдельно от тарифа цена составляет 1050 рублей.

Трубка поддерживает сети: GSM1800/1900 MHz; имеет 1,44-дюймовый дисплей (128х128 пикселей, 65.000 цветов); емкость записной книжки: 255 записей. Помимо этого, аппарат имеет возможность зарядки телефона через USB-кабель. Телефон не SIM-локирован и готов для работы в сетях других операторов.

Брендированные телефоны МТС 236 будут доступны для приобретения в розничной сети МТС по РФ и салонах генеральных партнеров - «Эльдорадо», «Телефон.Ру»: с 7 сентября - в Московском регионе, с 14 сентября  -  по всей России, передает CyberSecurity.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter