Архив rb.ru

МТС снижает цены на роуминг на 10-60%

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/, крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, c 21 февраля снизит роуминговые тарифы на наиболее популярных туристических направлениях.

МТС снижает цены на роуминг на 10-60%
Присоединиться

Снижение составит от 10 проц до 60 проц в зависимости от страны. Об этом сообщила пресс-служба МТС. МТС устанавливает специальную тарификацию вызовов абонентов в роуминге, при нахождении на территории стран, являющихся наиболее популярными направлениями выездного туризма среди россиян. В Европе такими странами стали Болгария, Греция, Испания, Италия, Кипр, Словакия, Словения, Хорватия, Финляндия, Черногория, Чехия, Турция; на Ближнем Востоке - ОАЭ, Израиль; в Африке - Тунис и Египет; в Юго-Восточной Азии - Китай, Таиланд и Гонконг.

МТС также сообщает, что на других, менее популярных у абонентов направлениях роуминга, стоимость вызовов будет повышена в среднем на 25 проц.

Новые ценовые параметры вызовов в роуминге будут объявлены 21 февраля.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ с 17 февраля повышает тарифы на международный роуминг всех странах, при этом в странах Европы повышение составит 20 проц. ОАО "МегаФон" также объявило о повышении тарифов на международный роуминг с 10 февраля, в среднем на 25 проц.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter