Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

МТС запустил в продажу телефон для бизнеса. ФОТО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Телекоммуникационный оператор "МТС-Мобильные ТелеСистемы" запустил в продажу новый телефон МТС Business 840, оснащенный полезными приложениями для решения ежедневных вопросов бизнеса. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию RB.ru.

МТС запустил в продажу телефон для бизнеса. ФОТО


"Очередная модель в линейке брендированных телефонов МТС - это предложение для бизнес-пользователей. МТС Business 840 - аппарат, сочетающий в себе высокие технологии, многофункциональность и стиль. Благодаря предустановленным приложениям, в брендированном аппарате от МТС впервые объединены все функции, необходимые пользователю для решения бизнес-задач в мобильном режиме - удобный доступ к Интернету и электронной почте, возможность резервирования файлов и контактов, навигационный сервис и другие, - что делает телефон МТС Business 840 надежным решением, способным обеспечить преимущество в работе и в повседневной жизни", - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.



В числе бизнес-приложений оказался сервис "Вторая память" и мобильная электронная почта, интернет браузер Opera mini с упрощенным выходом в Интернет с возможностью настроек быстрого доступа к информационным, бизнес и развлекательным ресурсам пользователя. Кроме того телефон подключен к приложению "МТС Навигатор" для полноценной GPS-навигации c бесплатной подпиской на 12 месяцев и картографическим сервисом. При этом, телефон МТС Business 840 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов, отмечают в МТС.

Телефон можно приобрести в розничной сети МТС, а также в салонах генеральных партнеров "Телефон.ру", "Эльдорадо", "Телефорум". Розничная цена телефона с подключением к одному из тарифов МТС составляет 3990 рублей. При покупке телефона без подключения к определенным тарифам МТС стоимость аппарата составит 4490 рублей. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
  2. 2 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  3. 3 Розничные инвесторы становятся движущей силой рынка. Венчурные итоги 3 квартала 2023 года
  4. 4 7 неудобных вопросов корпоративным инвесторам — отвечает MTS Startup Hub
  5. 5 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти