Архив rb.ru

Музыка корпораций

Архив rb.ru
Лилия

Лилия

Самые прикольные мелодии звонков в разных компаниях

Музыка корпораций
Присоединиться

Как приятно иногда послушать хорошую музыку! Особенно в разгар рабочего дня. Office Life предоставляет такую возможность, - и совершенно бесплатно.

Корпоративные телефоны часто предполагают наличие дополнительного номера. Чем больше корпорация - тем дольше не берет трубку нужный человек, предоставляя возможность наслажиться приятной музыкой телефонной заставки.

В этом разделе мы собираем самые смешные и самые мелодичные мелодии на "холдах".

Хочешь почувствовать "вкус лета" даже посредине зимы? Позвони в компанию Sela:




American Express любит "Призрак оперы" в исполнении Сары Брайтман.




Русским медведям нравится французская музыка. Компания "Русские медведи" занимается пассажирскими перевозками. Почему их так вдохновляет песня Ванессы Паради"Jo le taxi", а не, к примеру,"Зеленоглазое такси" Михаила Боярского - остается загадкой. Но трек действительно красив..




На телеканале ТНТ есть два типа заставок: рабочие, и нерабочие.
В рабочее время - вы наслаждаетесь гимном самого успешного проекта канала - Дом-2.


Во внерабочее - приятный мужской голос предлагает Вам тоже пойти, отдохнуть. После таких уговоров - сложно продолжать работу...




Coca-cola не долго думая поставила на hold музыку из своей же рекламы: "When youre smiling". То бишь "когда ты улыбаешься":





Торговая сеть "Техносила" тоже поставила на заставку свой гимн. Филипп Киркоров тактично намекает звонящим, что "Техносила любит Вас..."




Фанаты блюза любят звонить в Паркет-Холл.




"Евросеть" удивляет: на их hold´e ни капли эпатажа. Сплошной патриотизм и корпоративщина




"Флагман русского фаст-фуда" "Крошка-картошка" как и многие другие решила проявить креативность лишь один раз: при сочинении гимна компании. А потом его уже и продавцы утром исполняют, и клиенты пока ответа ждут подпевают




Компания "Мегалион" специализируется в области обеспечения технических средств защиты безопасности зданий и сооружений. Подобрать рифму к словам: "турникеты", "шлагбаум" и подобным смог лишь Алексей Кортнев



"Хор отдела чистящих и моющих средств" можно услышать позвонив в соответствующий отдел компании "Henkel" или прямо сейчас:



ЭНПФ "Новатор" - "что им какой-то засор!". А уж тем более легко они справляются с телефонными звонками. Тем, кто любит дворово-народные рекомендуется позвонить дважды



Авиакомпания "Трансаэро" уверяет, что успеть за ходом жизни можно только с ними. И даже с сотрудника на сотрудника переключают быстро. Поэтому насладиться полной версией гимна можно либо в их авиалайнерах, либо у нас на сайте.

(Аудио: Большой город; Зайцев.нет; Шаурма Рекордз; личный архив Office Life)
(Фото: официальные сайты компаний)


Присылайте нам номера или названия компаний, у которых играет не менее интересная музыка. Или просто: загружайте в комментарии музыку своей а, быть может, и чужой корпорации :)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter