Архив rb.ru

На этой неделе в Москве будет снежно и тепло

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Снег и солнце обещает на этой неделе Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

На этой неделе в Москве будет снежно и тепло
Присоединиться


"Атмосферные фронты, вызвавшие обильные снегопады в Москве и области, покинули столицу. В понедельник уже проглянуло солнце. Но во вторник вновь пойдет снег, а в ночь на вторник на востоке Московской области снег будет сильным. Днем снегопад будет менее интенсивным", - говорится в сообщении.

По информации Гидрометеобюро, температура во вторник "далеко от нулевой отметки не отойдет", в Москве будет ноль - минус 2 градуса, по области - от ноля до 5 градусов.

По прогнозу мировых метеоцентров, в среду начнется постепенное понижение температуры - вслед уходящему циклону начнет поступать скандинавский воздух, говорится в сообщении Гидрометеобюро. В среду в московском регионе прогнозируется около 5 градусов мороза, будет идти снег, возможна метель.

"Во второй половине недели, 24 и 25 января, облаков будет немного, по ночам мороз может усиливаться до минус 10-14 градусов, а днем проглянет солнце, и воздух прогреется до минус 5-6 градусов. Такая температура уже почти в духе января", - отмечается в сообщении.

К выходным московские синоптики обещают вновь значительное повышение температуры, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter