Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

На портале МТС Omlet.ru можно будет скачать около 100 фильмов Paramount Pictures

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Со следующей недели для скачивания с Omlet.ru будут доступны около 100 фильмов производства Paramount Pictures, рассказала пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая.

На портале МТС Omlet.ru можно будет скачать около 100 фильмов Paramount Pictures

Среди них нет премьер этого года, уточнила она, но есть известные картины, выпущенные студией в последние пару лет, к примеру «Старикам здесь не место» (No place for old men) и «Монстро» (Cloverfield), пишет сегодня газета "Ведомости".

Средняя цена фильма составит около 150 руб. Скачать кино смогут и клиенты МТС, и абоненты других операторов. Информацию о сделке подтвердил гендиректор компании Promo Interactive, которая занимается разработкой портала Omlet.ru и управлением его каталогами. Представитель Paramount Pictures не смог оперативно прокомментировать ситуацию.

По словам Осадчей, МТС выплатила студии гарантированный взнос за использование ее библиотеки, а в дальнейшем будет делить со студией выручку от продажи фильмов. Кроме того, в финальной стадии находится сделка оператора с российской студией «Централ партнершип» (ЦПШ), сообщила директор по связям с общественностью этой компании Юлия Куликова. Продажи 200 фильмов из библиотеки ЦПШ (в том числе и последнего фильма студии «Тарас Бульба») уже идут на Omlet.ru в тестовом режиме.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter