Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Нападение на отделение Сбербанка совершено в СВАО Москвы

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Неизвестный, вооруженный ружьем, вечером в пятницу совершил нападение на Мещанское отделение Сбербанка РФ, расположенное в Северо-Восточном АО Москвы, сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

Нападение на отделение Сбербанка совершено в СВАО Москвы

"В 19:50 в помещение Сбербанка на улица Летчика Бабушкина, дом 7 вошел мужчина в маске, одетый в черное пальто. Не выдвигая никаких требований, он достал обрез охотничьего ружья и выстрелил из него в окно кассира банка. Окно оказалось бронированным", - сказал он.

По словам собеседника агентства, никто не пострадал. Нападавший с места происшествия скрылся. В настоящий момент принимаются меры к его розыску и задержанию. На месте происшествия сейчас работает оперативно-следственная группа. Милиционеры изымают записи камер видеонаблюдения, на которых должен быть запечатлен момент разбойного нападения и предполагаемый грабитель, отметил представитель ГУВД.

"Если напавший на Сбербанк РФ мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности, то велик шанс составить его фотопортрет несмотря на маску с помощью специалистов и специальных компьютерных программ", - отметил он. РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Консервативный или агрессивный
  2. 2 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  3. 3 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  4. 4 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать
  5. 5 Битва нейросетей: Midjourney, DALL-E, Kandinsky и «Шедеврум»