Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Наряды американских туристов признаны самыми безвкусными

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Рейтинг самых безвкусно наряженных туристов составил американский портал Titanic Awards, основываясь на данных социологического опроса.

Наряды американских туристов признаны самыми безвкусными
Пальма первенства в этом сомнительном соревновании отдана американцам, российские туристы заняли в рейтинге неряшливости шестое место, сообщает РИА Новости.

Немцы оказались на втором месте. По мнению 14% респондентов, на отдыхе респектабельных немцев нисколько не заботит их внешний вид. Особенно участников опроса возмутили ботинки немецких туристов, которые они завязывают шнурками разного цвета, также респонденты не простили немцам комбинирование строгих брюк со спортивным рюкзаком. Эта же небрежность касается и англичан, занявших  третье место, чьи предпочтения в одежде для отдыха возмущают 9,4% опрошенных. Далее по списку китайцы и японцы. Русские туристы, набрав 3,1 %, оказались на шестом месте.

Абсолютными фаворитами стали американские путешественники, они раздражают почти 50% участников опроса. Разноцветные шнурки немцев, по сравнению с растянутыми и выцветшими майками на тучных телах американцев, показались респондентам сущим пустяком.

А вот французы и итальянцы единогласно признаны самыми элегантными туристами.

Взяв за образец французов, Titanic Awards составил список рекомендаций как правильно выглядеть на отдыхе, дабы не вызвать негодования других путешественников. Во-первых, следует отказаться от рваных джинсов и бесформенных штанов. Растоптанные кроссовки лучше всего заменить кедами, сандалиями или парусиновыми тапочками, которые подойдут практически ко всем предметам гардероба. В обязательном порядке отказаться от поясных сумок, особенно если фигура оставляет желать лучшего.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие сервисы для владельцев пунктов выдачи заказов
  2. 2 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  3. 3 Рейтинг перформанс-агентств от Digital Marketing Club Russia: что происходило на рынке в 2021
  4. 4 Консалтинг для среднего бизнеса: выбираем подходящие компании
  5. 5 30 самых успешных предпринимателей в доставке