Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Нас - 1000!

Архив rb.ru
Мария — автор

Автор издания RB

Мария — автор

В Сообществе профессионалов RB.ru зарегистрирован тысячный участник

Нас - 1000!

  Сегодня в нашем Сообществе зарегистрировался... тысячный участник! Им стал Дмитрий Луцков, генеральный директор компании Геоинформика. Мы позвонили Дмитрию и попросили немного рассказать - о себе и своих ожиданиях от проекта.

- ...Чего жду от участия в Сообществе? Наверное, в первую очередь - бизнес-контактов. И только во вторую - всего того, что предлагают сервисы, представленные на ресурсе. Причём если выбирать сервисы, то меня прежде всего интересуют деловые. Я не создаю блоги, не тусуюсь на форумах, если я что-то делаю в интернете - я работаю.

Наша компания занимается геоинформационными технологиями, мы официальный дистрибьютор конкретного европейского разработчика, который является одним из лидеров отрасли, успешно конкурирует и противопоставляет себя американским разработчикам. Геоинформационные технологии - это карты, к которым привязана какая-то атрибутивная информация.

Этим бизнесом я занимаюсь с 2000 года. А начинал я как программист - как занялся после института компьютерами, так с тех пор и занимаюсь...

Мы желаем Дмитрию успехов во всех его начинаниях и надеемся, что наш ресурс его ожидания оправдает.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter