Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Наши" собрали 30 тысяч сторонников на митинг в Москве

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Около 30 тысяч сторонников молодежного движения "Наши" собрались в четверг на Васильевском спуске в центре Москвы, чтобы выразить поддержку действующему президенту России, сообщил представитель пресс-службы движения.

"Наши" собрали 30 тысяч сторонников на митинг в Москве


"Первая цель (форума) - поздравить президента, так как он признан национальным лидером", - сказал представитель пресс-службы, имея в виду безоговорочную победу на думских выборах 2 декабря партии "Единая Россия", список которой возглавил Владимир Путин.

Второй целью акции организаторы заявили презентацию проектов, необходимых, по их мнению, для "модернизации страны". Это программы "Наша армия", "Уроки дружбы", "Группа крови", "Добровольная молодежная дружина", "Наше новое образование" и "Туризм", смысл которых, по словам собеседника агентства, ясен из названий.

Комиссары "Наших" призвали активистов движения служить своей стране, самым талантливым из них пообещали образовательные поездки в учебные заведения Кембриджа и Глазго.

Также они призывают своих сторонников больше путешествовать по России и становиться членами дружины, которая, по идее комиссаров "Наших", будет поддерживать порядок на улицах российских городов, передает РИА Новости.  

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter