Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Назначен директор направления по управлению цепочками поставок PwC

Архив rb.ru

Марк Штилькинд назначен директором направления по управлению цепочками поставок (Supply Chain Management SCM) PricewaterhouseCoopers.

Назначен директор направления по управлению цепочками поставок PwC


Группа, возглавляемая Марком, будет развивать это направление  и консультировать клиентов по вопросам стратегии SCM, оптимизации функции снабжения, управления логистикой и запасами, бизнес процессов и информационных системы SCM.

Марк родился 29 ноября 1970 года в городе Москва. В 1993 году окончил факультет управления и прикладной математики Московского физико-технического института. В 1997 году получил степень Магистра Делового Администрирования в Государственном Калифорнийском Университете, город Хайвард (California State University, Hayward).

Развитие карьеры Марка началось в 1994 году в качестве консультанта в компании PwC Consulting.  В октябре 2002 года в компании IBM Global Business Services Марк стал старшим управляющим консультантом, руководителем департамента внедрения консультационных услуг.

Марк Штилькинд обладает богатым опытом как в области SCM, так и внедрения прикладных систем EPR класса, участвовал и руководил в многочисленными проектами по внедрению SAP R/3 для крупнейших российских компаний в различных отраслях.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Кто проводит большие сделки в России