Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Назначен новый гендиректор холдинга "Проф-Медиа"

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Первый заместитель генерального директора холдинга "Проф-Медиа" Юлия Соловьева назначена на должность гендиректора компании, говорится в сообщении "Проф-медиа", опубликованном на официальном сайте холдинга. Ранее Соловьева курировала вопросы стратегии, корпоративного развития холдинга и его дочерних компаний, оптимизации операционной деятельности, а также занималась вопросами общего управления.

Назначен новый гендиректор холдинга "Проф-Медиа"


Рафаэль Акопов, занимавший пост генерального директора холдинга "Проф-Медиа" с 2004 года, переходит на должность исполняющего обязанности генерального директора ЗАО "КМ Инвест". После ухода с позиции генерального директора "Проф-Медиа" Акопов продолжит курировать вопросы стратегического развития холдинга в составе совета директоров компании.

Комментируя назначение Соловьевой, Акопов отметил, что "на данной стадии развития компании профессиональный опыт и менеджерские качества Юлии будут весьма востребованы".

"Проф-Медиа" продолжит реализацию программ, направленных на рост капитализации активов и холдинга в целом. В рамках их выполнения, в частности, будут реализованы инициативы по повышению эффективности бизнеса, синергии между активами холдинга, развитию системы корпоративного управления", - отмечается в пресс-релизе холдинга.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter