Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Не на того напали

Архив rb.ru

Превысивший скорость полицейский пытался арестовать свидетелей

Не на того напали

 

 

 Офицер полиции Ричард Перрон (Richard Perrone) в США добивался ареста семейной пары, которая сняла на камеру, как он на своей машине нарушил скоростной режим, проезжая возле их дома, сообщает Autoblog.com.

 

Ли и Тереза Сипл (Lee and Teresa Sipple) были обеспокоены тем, что на дороге возле их дома, куда часто выбегает их маленький сын, водители часто превышают скорость. Они решили сами установить камеры и радар, измеряющий скорость, чтобы таким образом влиять соседей, ездящих слишком быстро.

 

Одним из снятых камерой Сиплов нарушителей стал офицер полиции Перрон, который превысил скорость на 17 миль в час (27 километров в час). Ли и Тереза отправили Перону несколько электронных писем с требованием объяснить, почему он это сделал. В ответ на письма Перрон потребовал у суда ордер на арест семейной пары по обвинению в его незаконном преследовании.

 

Ли и Тереза были вызваны в суд, однако перед тем Перрон передумал и отказался от требования арестовать их. Пока не сообщается, будет ли сам офицер полиции наказан за превышение скорости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Дилеры на «Авто.ру Бизнес» смогут сгенерировать описание автомобиля с помощью YandexGPT
  2. 2 Российские автомобили в 2024 году: обзор RB.RU
  3. 3 BelkaCar и «Газпромнефть-Региональные продажи» запустили функционал заправки авто по QR-коду
  4. 4 Китайские автомобили. Как будет работать параллельный импорт после 1 апреля 2024 года?
  5. 5 Транспорт будущего. Куда движутся водоробусы, аэротакси и летающие поезда