Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Неизвестный атаковал посольство Греции в Москве

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в генконсульство Греции в Москве, огонь потушили сотрудники посольства, пострадавших нет, сообщил в среду источник правоохранительных органах города.

Неизвестный атаковал посольство Греции в Москве

По его словам, сообщение об инциденте у генконсульства Греции в Москве по адресу улица Спиридоновка, 14, поступило на телефон службы "02" около 18.45. "Прибывшие на место происшествия пожарные и сотрудники милиции установили, что неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в здание дипмиссии. Жидкость в разбившийся бутылке загорелось, но ее смогли потушить работники посольства ", - сказал собеседник РИА Новости.

По его словам, бросивший бутылку молодой мужчина скрылся, начаты его поиски. Возле генконсульства увеличена численность сотрудников милиции для обеспечения правопорядка.

По словам очевидцев происшествия, бутылку с зажигательной смесью бросил молодой человек 18-20 лет, который был одет в темную спортивную куртку и светлые джинсы. С места происшествия он убежал в сторону Садового кольца.

Источник в правоохранительных органах также отметил, что ущерб зданию генконсульства не причинен. Официальные комментарии со стороны правоохранительных органов города пока не поступили.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter