Архив rb.ru

Новое видео женского трио SketchSHE за двое суток набрало 2,5 миллиона просмотров

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Три подруги-модели из Сиднея, участницы комедийного трио SketchSHE, выложили в интернет свое второе видео – и оно имеет все шансы повторить успех предыдущего: за двое суток его посмотрели 2, 5 миллиона человек.

Новое видео женского трио SketchSHE за двое суток набрало 2,5 миллиона просмотров
Присоединиться


orig

Ролик сделан в формате так называемого видео-селфи, он снят одним планом и с одного ракурса. Действие происходит в автомобиле и представляет собой мини-экскурс в историю музыки. В ролике использованы хиты начиная от Boogie Woogie Bugle 1941 года группы The Andrews Sisters и заканчивая Wrecking Ball Майли Сайрус. Видео появилось на YouTube в преддверие 1 апреля и сразу стало вирусным – на момент публикации этого материала оно успело набрать 2,5 миллиона просмотров.


Это второе видео SketchSHE, появившееся в интернете – первое, Bohemian Carsody, снятое по мотивам песни Queen, за месяц посмотрело более 18 миллионов человек.


Телеканалу "Дождь" прислали продукты из Саратовской области

Наталья Синдеева, основатель и гендиректор телеканала "Дождь", на своей странице на Facebook опубликовала трогательное письмо от телезрителя, написанное от руки, в котором тот подробнее рассказывает о посылке, которую он отправил в редакцию.

Вот письмо:

orig
 
А вот посылка:

 

"Как же я люблю наших зрителей!! Сегодня получили посылку из Саратовской области. И как же это было вовремя. Весь день не ели, и вдруг такая роскошь!! Спасибо, Олег Зинин, 1979 года рождения", - поблагодарила Синдеева.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter