Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Новые назначения в филиалах ОСАО Россия

Архив rb.ru
Виктория

Виктория

В рамках дальнейшей реализации программы по активизации рекламных коммуникаций Общества на региональных рынках усилен коммуникационный блок Краснодарского филиала ОСАО "Россия". Руководителем отдела рекламы и PR Управления развития Краснодарского филиала компании назначена Катерина Рябова.

Новые назначения в филиалах ОСАО Россия


Катерина Рябова окончила Краснодарский педагогический колледж. В настоящее время продолжает работу над дипломом на факультете книжного бизнеса и рекламы Московского государственного университета печати. Свободно владеет английским и арабским языками. В рекламном бизнесе с 2003 года. В период с 2003 по 2007 год осуществляла комплексное сопровождение рекламных проектов корпоративных клиентов в рекламно-выставочной компании "Привет", начиная от организации выставок до полного рекламного обеспечения. С 2007 по апрель 2008 года являлась главным специалистом по ведению ключевых клиентов в директ-маркетинговом агентстве "ДМ-Лайн". На работу в ОСАО "Россия" перешла в мае 2008 года.

"Осуществляя активное развитие региональной сети, Страховая группа "Россия" продолжает комплексное наращивание кадрового потенциала компании по блоку маркетинговых коммуникаций и рекламы, что обусловлено задачами интенсивного роста компании и повышения степени узнаваемости ее бренда на региональных рынках. С приходом Катерины Рябовой мы планируем существенным образом активизировать коммуникационную деятельность Страховой группы в Южном федеральном округе, подняв региональные коммуникации компании на качественно новый уровень", - комментирует руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО "Россия" Андрей Коженков. 

 Директором филиала ОСАО "Россия" в г. Владивосток назначен Александр Ким.

Александр Ким окончил Владивостокский кооперативный гуманитарно-коммерческий техникум по специальности юрист-правовед в 1999 году. Получил второе высшее образование, окончив в 2007 году юридический факультет Московского открытого юридического института. В страхование пришел в 2005 году, взяв на себя руководство региональной агентской сетью Владивостокского филиала ЗАО "Страховая группа "Уралсиб". С 2007 года занимал должность заместителя директора, затем - директора Владивостокского филиала ЗАО "Страховая группа "УралСиб". На работу в ОСАО "Россия" пришел в апреле 2008 года.

Приоритетными задачами Александра Кима на новом посту в ОСАО "Россия" станут формирование профессиональной команды подразделения, организация и развитие основных каналов продаж страховых продуктов компании, а также расширение числа клиентских офисов ОСАО "Россия" на территории Приморского края.

Отдел продаж Управления корпоративных продаж филиала "Московская региональная дирекция" ОСАО "Россия" возглавила Галина Орлова.

Галина Орлова окончила Московский Текстильный институт по специальности инженер-технолог в 1973 году. В страхование пришла в 2003 году, начав свой профессиональный путь в ОСАО "Ингосстрах". На работу в ОСАО "Россия" пришла в 2006 году. В марте 2008 года стала одним из победителей XI Всероссийского конкурса "Женщина - директор года".

До своего назначения на пост руководителя отдела продаж Управления корпоративных продаж филиала "Московская региональная дирекция" ОСАО "Россия" Галина Орлова занимала должность директора клиентского офиса ОСАО "Россия" в г. Железнодорожный.

Источник: пресс-релиз

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter