Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

НТВ на протяжении нескольких лет пытается взять интервью у Батуриной, утверждает пресс-служба канала

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

На НТВудивлены заявлению пресс-службы ЗАО "Интеко", согласно которому,телеканал, показывая фильмы о компании и ее главе Елене Батуриной, даже непытался взять у нее интервью, сообщает "Интерфакс".

НТВ на протяжении нескольких лет пытается взять интервью у Батуриной, утверждает пресс-служба канала


"Сообщаем, что журналисты различных программ, выходящих на НТВ, на протяжении последних лет неоднократно и по разным поводам обращались в "Интеко" с просьбой об интервью Елены Николаевны Батуриной. Но каждый раз это заканчивалось ничем", - сказали агентству в пресс-службе НТВ, комментируя заявление "Интеко".

"В настоящее время в "Интеко" отправлено письмо с просьбой об интервью Батуриной в воскресной программе "Центральное телевидение", но пока никакого ответа нами не получено", - добавил представитель пресс-службы.

Напомним, что директор департамента внешних коммуникаций "Интеко" Геннадий Теребков заявил, что ни авторы передачи "Русские сенсации", ни другие представители телеканала НТВ не обращались в "Интеко" за информацией о Батуриной и деятельности самой компании. "Как специалисты "независимого ТВ" делают фильм, не взяв за последнее время ни одного интервью у самого главного героя фильма, - загадка", - удивляется он.

В субботний прайм-тайм НТВ покажет фильм про Батурину под названием "Дорогая Елена Николаевна". Фильм анонсируется под слоганом "Как стать женой мэра Москвы - самой богатой и, пожалуй, самой загадочной женщиной России?". 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Почему вам не нужно собственное бренд-медиа
  2. 2 Сколько сегодня можно заработать на контенте: интервью с основателем креативной редакции «Рыба»
  3. 3 «Монополизация ИИ и дипфейки куда опаснее восстания машин»: что делать, чтобы прогресс не обернулся против человека
  4. 4 «На франшизе KFC я смог бы заработать даже больше»: почему основатель «БлинБери» выбрал блины
  5. 5 Дмитрий Фомин: «Мы строим ИТ-компанию, но она очень человекозависимая»