Архив rb.ru

Обзор финансового рынка-2013 от tsarev_alex

Архив rb.ru

Секта тредеров-быковцев поднялась на поверхность после 4-летнего подземного затворчничества.

Обзор финансового рынка-2013 от tsarev_alex
Присоединиться
Бедняг удалось выманить на поверхность обманом. Для этого по Бизнес-ФМ прокрутили ложную новость о подъеме индекста РТС сразу до 200 пунктов.

Акции Норильского Никеля поднялись в минувшую среду сначала на 20, а потом еще на 15 процентов. Наблюдатели уверены в масштабной интриге крупных игроков. Кстати, Владимир Потанин после сделанных ставок сказал «пас» и вышел из-за стола.

День трейдера России отмечается теперь в России каждый черный вторник августа. В этот день будут приспускаться акции ведущих российских компаний и курс национальной валюты.

Акции ВТБ неожиданно взлетели вверх в разгар торговых сессий. Как нам удалось выяснить причиной всему был взрыв крупнейшего московского депозитария.

Очередь финансистов на самую престижную в Москве вышку самоубийств растянулась на полгода. Федеральные власти подумывают об открытии временного доступа на Останкинскую телебашню.

Серийный убийца оказался трейдером и финансовым аналитиком. После этих сенсационных разоблачений убийце 17 человек не стоит ждать снисхождения у присяжных.

Рынок «плохих долговых обязательств» открылся в Москве. На благоустроенной площадке в Северном Чертаново бумаги можно купить на вес с 10 до 18 в рабочие и выходные дни.

Российская банковская система по прежнему стабильная. Решение не выдавать кредит и депозиты оказало колоссальный оздоравливающий эффект на финансовую сферу – отмечают аналитики. Это вам не американские полумеры!

Уголовная ответственность за уклонение от участия в народном IPO – это не шутка. Роснефти нужно отдавать очередной кредит, а тут уже не до шуток. Нужны любые действенные меры, пусть они и выглядят жестко. С таким заявлением выступили в эфире программы Время ответственные лица.

Тем временем стая одичавших риэлтеров терроризирует горожан в зоне заброшенной стройки Москва Сити. Выделенных из бюджета средств на поддержку сектора недвижимости оказалось недостаточно – вынужденно констатируют в мэрии.

После недельного перерыва возобновлены торги в здании РТС. Ворвань, лыко, натуральный деготь, ясеневый мед, причудливые кованые щипцы – далеко не полный перечень суверенных ценностей, котирующихся сейчас на нашей бирже.

На заседании большой Восьмерки определена новая мировая резервная валюта. После долгих сопров кандидатура юаня была отклонена. Новой единицей отсчета станет Банка Тушенки (БаТу).

Сенсацией завершилось внеочередное заседание правительства Рф. После многочасовых дебатов лебеда все же была признана полезной пищевой культурой.

Российские голубые фишки пошли в рост. Они оказались намного востребованней некачественных китайских, от которых в массовом порядке отказываются сейчас казино по всему миру.

Недооцененность рубля за год возросла еще в полтора раза. Это не означает девальвации. Это просто такая несправедливая недооценка – уверены аналитики Православного Центра Позитивных Толкований.

Проблема беспризорных собак в Москве обрела новое, оптимистическое звучание в муниципальной программе «Народный хотдог» - сообщает газета Московский Корреспондент.

В ежегодном послании Президента слово «оздоровление» прозвучало 14 раз, «оптимизм» – 8 раз, а «подъем экономики» – 11 раз. При этом слово «кризис» было произнесено только единожды, а «жопа» вообще не было произнесено. Не нужно быть финансовым аналитиком, чтобы догадаться – жить становится лучше и веселее.

А министр финансов России в очередной раз заявил: простым людям России беспокоиться нечего. Самое сложное время для страны закончилось. Скоро станет тепло, пойдут сморчки, щавель, полевой лук.

Быстрый пиар этой записи:
Tsarev_Alex заглядывает в финансовое будущее России
или так
Tsarev_Alex разглядел финансы России 2013 года
или так
В 2013 году лебеда станет надеждой России

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 шагов для тех, кто рискнет начать продажи на маркетплейсах, когда рынок замер
  2. 2 «Я три раза оказывался в предбанкротном состоянии и каждый раз выигрывал»
  3. 3 «СПБ Биржа» сосредоточится на IPO попавших под санкции российских компаний
  4. 4 Российский аналог Zoom планирует провести IPO
  5. 5 SAFE, конверт и варрант: разбираемся в популярных венчурных инструментах