Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Офисные контейнеры

Архив rb.ru
Александр Александр

Редактор | Editor

Александр Александр

Рабочие места от архитектора

Офисные контейнеры

Cмотрите продолжение в фоторепортаже.

Они участвуют с разделении пространства, превращаются в стены и перегородки, успешно справляются с ролью офисной мебели… Главными героями проекта Корвина Кристиана (Corvin Cristian) стали массивный грузовые контейнеры простой прямоугольной формы.

 Архитектору было поручено разработать и реализовать проект офиса рекламного агентства Headvertising (Бухарест, Румыния), разместившегося в старом здании Румынской фондовой биржи. И такое интерьерное решение, сияющее природной теплотой сучковатой древесины, наделяет бетонно-промышленную обстановку офиса молодой команды столичных креативщиков необходимой динамичностью, свежестью и  лёгкостью .

Компактная и вместительная мебель является ещё и достаточно мобильной за счёт колёсиков, которыми оснащён каждый элемент. А высокие шкафы, поставленные в ряд вокруг переговорной в самом центре офиса, могут послужить ещё и передвижными ширмами, скрывающие отдельные её части.Уютные фанерные лампы и благородные кожаные диваны с креслами Chesterfield завершают интересный разнохарактерный ансамбль, в котором соединились грубые индустриальные поверхности и предметы деревянной мебели, выглядящие на их фоне изделиями народного искусства.

Источник – lookatme.ru

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Не включайте батю»: как быть хорошим руководителем
  2. 2 Штатное расписание: как правильно составить и вести
  3. 3 «Офисное фермерство»: тренд для тех, кто устал от стресса на работе
  4. 4 «Автоматизируйте это немедленно», или что влияет на автоматизацию ритейла и FMCG
  5. 5 Топ-5 советов по моделированию схем для вашего бизнеса