Архив rb.ru

Ограничение движения транспорта в первые майские праздники

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  ГИБДД Москвы предупреждает об ограничениях движения для частного и общественного транспорта на московских дорогах на период праздников с 1 по 4 мая.

Ограничение движения транспорта в первые майские праздники
Присоединиться


1 мая в связи с проведением массовых мероприятий в центре города движение транспорта будет ограничено с 9.00 до 10.00 по маршруту следования шествия: площадь Тверская застава - 1-я Тверская-Ямская улица - Триумфальная площадь - улица Тверская - Пушкинская площадь - Тверская площадь и с 10.00 до 12.00 по Тверской площади.

С 9.45 до 11.30 движение ограничат по маршруту следования шествия: Калужская площадь - улица Большая Якиманка - улица Большая Полянка - Малый и Большой Каменные мосты - Боровицкая площадь - улица Моховая - улица Охотный ряд - Театральная площадь.

С 11.00 до 12.30 движение также ограничат на участке Театральная площадь - площадь Революции, с 11.00 до 12.30 по площади Революции и с 11.30 до 13.00 часов по Театральной площади.

С 10.30 до 11.00 движение транспорта будет ограничено по маршруту движения шествия: Трубная площадь - Петровский бульвар - Большой Путинковский переулок - Пушкинская площадь и с 11.00 до 12.00 по Пушкинской площади.

С 11.30 до 12.00 движение ограничат на участке: сквер Лубянской площади - Лубянский проезд - Славянская площадь и с 12.00 до 13.00 по Славянской площади.

С 12.50 до 13.30 ограничение вступит в силу по маршруту движения шествия: станция метро "ВДНХ" - улица Академика Королева - ТТЦ "Останкино" и с 13.30 до 14.30 у здания ТТЦ "Останкино" (улица Академика Королева, 12).

2 мая движение частного транспорта в Москве в связи с проведением легкоатлетической эстафеты будет ограничено с 11.00 до 13.00 по внешней и внутренней стороне Садового кольца. Общественный транспорт в этот день будет ходить без ограничений.

3 мая в связи с проведением XVI Московского международного полумарафона с 11.00 и до окончания мероприятия движение частного и общественного транспорта будет ограничено по Москворецкой улице, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской и Фрунзенской набережным.

Кроме того, 3 мая в связи с репетициями парада на Красной площади с 20.00 и до окончания мероприятий движение транспорта ограничат по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улицам Тверская, Моховая, Воздвиженка, Охотный ряд, Новый Арбат, по Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, по Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка.

Ограничения также коснутся Пречистенской набережной, Большого Москворецкого моста, улиц Болотная и Москворецкая, Болотной и Подгорской набережных, Берниковской и Устьинской набережных, Устьинского проезда, Котельнической набережной, улиц Яузская и Солянка, а также Солянского проезда.

4 мая в связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы в дни Пасхальных праздников городских кладбищ с 6.00 до 18.00 в ряде административных округов Москвы вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта, за исключением маршрутного транспорта общественного пользования.

В ЦАО движение будет закрыто по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. В обоих случаях объезд по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе.

Закрывается движение транспорта по Лужнецкому проезду. Объездной маршрут - по улице Десятилетия Октября и Хамовническому валу. Стоянка транспорта будет разрешена только на улице Хамовнический вал.

В CAО в указанные дни прекращается движение автотранспорта по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина.

В BAО закрывается для движения участок Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию.
На Московской кольцевой автомобильной автодороге в районе 4-го километра водителям запрещается поворот на Носовихинское шоссе. Объезд по Горьковскому шоссе и улице Николая Старостина.

В ЮВАО будет запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-ой Новокузьминской улицы. Объезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

В ЮАО запрещается движение по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. Также будет запрещено движение автомашин по Духовскому переулку и Малой Тульской улице. Кроме того, будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова. Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и дорогу через деревню Семивраги.

Ограничивается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. Въезд в Москву в микрорайон Бирюлево и выезд из него разрешается со стороны МКАД.

В ЗАО будет закрыто движение автотранспорта по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Объезд по МКАД и улицам Озерная и Рябиновая.

На 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка автомобилей в один ряд.

Также ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, от Киевского шоссе до Хованского кладбища.

В ЮЗАО ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, от Калужского шоссе до Хованского кладбища.

В СЗАО ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 В Китае стартовали продажи первого электромобиля Xiaomi
  2. 2 Поездки на «Яндекс Такси» станут бесплатными при массовых эвакуациях
  3. 3 «Делимобиль» начнет работать в Сочи
  4. 4 «Тинькофф» запустил лизинговую платформу
  5. 5 «АвтоВАЗ» подал в Роспатент заявку на регистрацию восьми товарных знаков