Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Ольга Родионова

Архив rb.ru

Ольга Родионова показала новую грудь в советских декорациях

Ольга Родионова
Супруга совладельца ИД "Родионова" (издает журналы "Профиль", "Карьера", "Домовой", XXL и др.), банкира Сергея Родионова Ольга Родионова снялась в эротической фотосессии. На этот раз антураж советский: очередь солдат, ожидающая ласки Ольги у портрета Брежнева, бурый медведь и балдахиновая кровать, прелюдия к групповому сексу на советском лозунге.

По всей видимости, любимым журналом, который издает ее муж, у Ольги является XXL - актриса, модель и глава бутика Vivienne Westwood очень любит появляться на фотографиях и в кино обнаженной. Ее хобби - демонстрировать свое тело - горячо поддерживает муж. Она была моделью-ню у таких знаменитых фотографов как Ньютон и Лашапель, снялась в триллере "Лифт", и откровенная сцена любви ее героини и героя Игоря Верника запомнилась многим. "Когда ей будет 90 лет, она посмотрит на свои фотографии и скажет: "Вот какой красавицей я была!" Я горжусь ею", - говорит про увлечение жены Сергей Родионов.

В фотосессии "Брежнев style" Ольга красуется на фоне портрета Леонида Брежнева и советских лозунгов. Почти на каждом снимке ее окружают мужчины в военной форме - кто ласкает грудь, кто снимает штаны (см. фоторепортаж). Видимо, таким образом Ольга решила показать свое "новое" тело - нетрудно заметить, какая часть тела супруги олигарха претерпела значительные изменения.

Было



Стало

Еще фотографии здесь
 
 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter