Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Опубликован сотый отчет "Тайного покупателя"

Архив rb.ru
Ася

Ася

RB.ru инспектирует популярные финансовые услуги

Опубликован сотый отчет "Тайного покупателя"
"Тайный покупатель" — колонка специального корреспондента RB.ru, который под видом клиента оценивает финансовые услуги и предупреждает об их качестве. Каждый день "Тайный покупатель" устраивает вылазки в финансовые компании. В центре его внимания самые востребованные услуги: банковские вклады, ипотека, автокредиты, пенсионные накопления, страхование жизни и автострахование. Если при обращении в банк, страховую или управляющую компанию вы сталкиваетесь с хамством, безразличием и безграмотностью менеджмента, обратитесь за помощью к "Тайному покупателю".

"Тайный покупатель" ведет себя как обычный клиент: задает много вопросов, спрашивает о разных жизненных ситуациях, просит рассчитать стоимость услуги. Узнав подробности, он делиться ими с читателями RB.ru. Прежде чем поставить оценку компании, "Тайный покупатель" рассказывает, сколько времени пришлось ждать первой консультации менеджера, насколько был внимателен менеджер к нему, и насколько точно и подробно он объяснял условия и преимущества предлагаемой услуги. "Тайный покупатель" всегда обращает внимание на общую атмосферу в компании: где находится офис, в каком он состоянии, как сотрудники ведут беседу с клиентом, существуют ли знаки особого отношения к клиенту, как ведут себя охранники. Отчеты "Тайного покупателя" адресованы всем, кто хочет понимать, где именно хорошо разбираются в предлагаемых услугах, и как разные компании относятся к клиентам.

"Тайный покупатель" опубликовал уже более ста отчетов. По результатам отчетов "Тайный покупатель" рассчитывает собственные рейтинги финансовых услуг. Сейчас уже реализованы рейтинги консультаций по ПИФам, по автостраховкам и автокредитам. Готовятся рейтинги консультаций по вкладам, ипотеке, страхованию жизни, потребительским кредитам.

RB.ru — это интерактивный деловой портал для офисной аудитории: для специалистов, менеджеров среднего звена, руководителей любого уровня. Наполнение портала соответствует основным потребностям человека, работающего в офисе. RB.ru объединил новости, бизнес-справочники, профессиональное сообщество, раздел о личных инвестициях, сервисы карьерного роста и совершенно особый по форме и содержанию развлекательный раздел Office Life. Проект входит в "деловой портфель" изданий Independent Media Sanoma Magazines.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Подкасты с победителями премии RB Digital Awards 2024
  2. 2 Подкаст Тариф Без Связи
  3. 3 10 лет российского бизнеса
  4. 4 Подкасты на RB.RU