Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Падение коровы

Архив rb.ru

Представьте глаза сотрудников страховой компании

Падение коровы

Романтическая поездка на автомобиле, приуроченная к годовщине свадьбы, для двух вашингтонцев окончилась весьма неожиданно и можно даже сказать - ужасно. Внезапно рухнувшее с небес четвероногое животное весом в 270 кг чуть было не лишило парочку шанса дожить в мире и согласии хотя бы до "серебряной" свадьбы, не говоря уж о "золотой". супружеская пара, отмечая путешествием первую годовщину своей свадьбы, подверглась настоящему испытанию на выживание, сообщает "Комсомольская правда". С большой высоты прямо на их машину рухнула значительных размеров ... корова. Двигатель автомобиля получил серьезные повреждения. Чарльз и Линда Эверсон спаслись чудом, так как приземление буренки произошло буквально в нескольких сантиметрах от них.

Чарльз даже сразу не понял, что произошло. Увидев рогатое животное на капоте разрушенной машины, он смог произнести только фразу, которую часто повторяют в кинофильмах ошеломленные киногерои: "Этого не может быть"

Супругов поместили в местную больницу для тщательного обследования. Животное, упавшее на автостраду со склона горы, высота которого составляла около шестидесяти метров, пришлось усыпить. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Вам нужен местный PR-друг, который мечтал о встрече с вами» — как строить пиар-кампанию во Вьетнаме
  2. 2 Вредные советы по обратной связи, или Как гарантированно испортить репутацию
  3. 3 Топ-10 фильмов и сериалов про стартапы, бизнес и венчур
  4. 4 Ярмарка шпаргалок, курсовая в масле от беляшей и первый бизнес: студенческие истории предпринимателей
  5. 5 Гламур, запрещенные вещества, сделки за 5 минут: какой показывают работу финансистов на экране