Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Патаркацишвили в случае победы на выборах потратит $1 млрд личных средств на соцпроекты

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

В случае победы на президентских выборах 5 января 2008 года кандидат в президенты Грузии Бадри Патаркацишвили потратит 1 млрд долларов для финансирования социальных проектов, заявил глава избирательного штаба кандидата Валерий Гелбахиани.

Патаркацишвили в случае победы на выборах потратит $1 млрд личных средств на соцпроекты


"Это не будут бюджетные деньги, а это будут средства из собственных финансов", - сказал Гелбахиани в интервью Общественному телевидению Грузии. Он не уточнил других деталей этого проекта, сославшись на то, что Патаркацишвили в ближайшие дни сам сделает заявление по этому поводу, когда приедет в Тбилиси из Лондона ориентировочно 14 декабря.

"На данном этапе я воздержусь от другой конкретики. Лучше пусть Патаркацишвили сам об этом скажет, когда он приедет в Грузию", - сказал Гелбахиани.

В грузинских СМИ прошла информация о том, что кандидат в президенты и бизнесмен Патаркацишвили намерен в случае своей победы на выборах 5 января 2008 года на определенный промежуток времени освободить население Грузии от выплат платежей за потребленный газ и электроэнергию, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter