Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Перенесенный футбольный матч ЦСКА - "Зенит" состоится 14 апреля

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Матч 4-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и "Зенитом" из Санкт-Петербурга может пройти 14 апреля, сообщил РИА Новости президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Перенесенный футбольный матч ЦСКА - "Зенит" состоится 14 апреля
"По просьбе МВД, ГУВД Москвы и Московской области, клубы согласились на перенос матча на резервный день. Ориентировочно - 14 апреля", - рассказал он.

ЦСКА домашние матчи первенства проводит на подмосковной "Арене Химки", но из-за большого зрительского интереса встреча с "Зенитом" должна была состояться 3 апреля на большой спортивной арене столичных "Лужников". Какой стадион примет перенесенный матч, пока не сообщается.

Один из центральных матчей 4-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" перенесен по соображениям безопасности. Билеты, проданные на эту игру, будут действительны и на перенесенный матч.

В свою очередь дежурный офицер управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов сообщил РИА Новости, что перенос связан, в частности, с пасхальными мероприятиями в Москве.

"РФС по рекомендации МВД и ГУВД Москвы перенес субботний матч ЦСКА - "Зенит" на более поздний срок, в частности, в связи с многочисленными мероприятиями религиозного характера, связанными с проведением Пасхи", - сказал Колосветов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter