Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Первые праздники 2013 года: 4 повода встретить весну в Европе

Архив rb.ru
Ланита

Ланита

Февраль - месяц карнавалов, но не только бурное уличное веселье ожидает туристов, поскольку Европа насыщенна и другими событиями.

Первые праздники 2013 года: 4 повода встретить весну в Европе

Уже пора начать планировать, как провести праздничные дни с максимально насыщенной программой.
Предлагаем вам подборку маршрутов от сервиса A360.RU – сайт по построению маршрутов и поиску билетов разными видами транспорта.


СЕРДЦЕ ЕВРОПЫ

Первой в нашем списке – Вена(Австрия), которая богата на события в марте - это и Международный фестиваль аккордеона, и венский бал, и неделя еды и выставки архитектуры, фотографии и изобразительного искусства.
Говоря коротко - каждый найдет в этом городе что посетить и что увидеть.
 Как удобнее всего добраться до Вены со всеми трансферами и картой.

ПЯТЫЙ СЕЗОН НАЙДЕН

Вторым в списке следует Кёльнский карнавал (Германия).

Не зря жители называют его еще одним, пятым сезоном, ведь в отличие от подобных праздников, которые длятся самое большее две недели, карнавал Кельна будоражит город как минимум три месяца и есть возможность застать праздник и в начале марта.

Маршрут в Кёльн.

 

ИЗ ПАРИЖА С ЛЮБОВЬЮ

 

В Париже(Франция) 14 февраля все пропитано романтикой, и конечно это самый подходящий город для того провести здесь день влюбленных.

Рекомендуем посетить каток на крыши Эйфелевой башни, с которого открывается прекрасный вид на город. На катке постоянно звучит музыка, а освещение создает красивые эффекты, что согласитесь, очень романтично!

Как быстрее, удобнее и дешевле добраться до Парижа.

 ОЛЕ-ОЛЕ

Любителей спортивных мероприятий мы также не обошли стороной, ведь матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов пройдут уже в феврале.Интересная и яркая игра обещает быть на стадионе Арсенал в Лондоне(Англия), где встретятся Арсенал V Бавария.
Как добраться до стадиона Арсенал в Лондоне от вашего города самым удобным транспортом и маршрутом
.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter