Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Первый матч с "Челси" Гус Хиддинк проведет на следующей неделе

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Первый матч у руля лондонского футбольного клуба "Челси" Гус Хиддинк проведет на следующей неделе в субботу, сообщил голландский тренер сборной России.

Первый матч с "Челси" Гус Хиддинк проведет на следующей неделе

21 февраля в чемпионате Англии "аристократы" сыграют в гостях с бирмингемской "Астон Виллой". Хиддинк также подтвердил, что в ближайшую субботу (14 февраля) он будет присутствовать на кубковом матче "Челси" с "Уотфордом".

"Невозможно подготовить команду за одну неделю, но нынешняя ситуация - исключительная, - признался Хиддинк. - Мою работу в "Челси" упрощает то, что в команде собраны великолепные игроки, которые должны сейчас находиться в хорошей форме".

Голландский специалист рассказал, что он намерен встретиться с предыдущим наставником "Челси" Луисом Фелипе Сколари, который был отправлен в отставку после всего семи месяцев работы с командой.

"Я пока еще не созванивался с ним, но думаю сделать это завтра-послезавтра", - рассказал Хиддинк.

На вопрос, собирается ли он приглашать каких-то свои помощников в тренерский штаб "Челси", Хиддинк ответил: "Не в этот раз. Я всегда сначала определяю для себя ситуацию в команде, а уж потом провожу какие-либо необходимые изменения в ней". РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter