Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Первый зампрефекта ЮАО Москвы назначена и.о. главы округа

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Первый заместитель префекта Южного административного округа Москвы Лариса Мартьянова назначена исполняющей обязанности префекта ЮАО, который был отправлен в отставку, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы префектуры округа.

Первый зампрефекта ЮАО Москвы назначена и.о. главы округа


Префект ЮАО Юрий Буланов, который руководил округом с 2007 года, был освобожден от должности на прошлой неделе. Как сообщил в минувшую пятницу пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой, Юрий Лужков принял решение об отставке Буланова в связи с неоднократными замечаниями в его работе, в частности, о "неполном служебном соответствии".

"Пока префект округа находится на больничном, его обязанности исполняет его первый заместитель Лариса Мартьянова", - сказала сотрудница пресс-службы.

По ее информации, в воскресенье, 30 мая экс-префект ЮАО был госпитализирован в Центральную клиническую больницу с сердечным приступом.

Мартьянова, которая занимает должность заместителя префекта Южного округа с 2000 года, курирует вопросы организационного, информационного обеспечения деятельности префектуры, занимается координацией деятельности управ районов и органов местного самоуправления, осуществляет взаимодействие с депутатами Госдумы РФ и Мосгордумы.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter