Победой армейцев завершилось дерби "Спартак"-ЦСКА. ВИДЕО

Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Московский ЦСКА одержал победу со счетом 2:1 над столичным "Спартаком" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Первые два гола в этом принципиальном дерби забили армейские защитники. На 72-й минуте мяч в свои ворота отправил Василий Березуцкий, 11 минут спустя счет сравнял отличным ударом со штрафного Сергей Игнашевич. Победный гол в добавленное время провел Вагнер Лав, передает РИА Новости.

ЦСКА набрал 30 очков и вышел на второе место в турнирной таблице, отставая от "Зенита" на 9 баллов. "Спартак" с 20 очками находится на шестой строчке.