Архив rb.ru

Полпред анатолий Квашнин госпитализирован из-за проблем с почками

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин госпитализирован в Москве с подозрением на серьезное заболевание почек, сообщили РИА Новости сразу два источника в российских медицинских кругах.

Полпред анатолий Квашнин госпитализирован из-за проблем с почками
Присоединиться
"Некоторое время назад Анатолий Квашнин проходил обследование, по результатам которого было принято решение о госпитализации", - сказал один из собеседников агентства.

Он отказался уточнить дату госпитализации, а также то, насколько серьезными оказались проблемы полпреда со здоровьем.

Пресс-секретарь полпреда Любовь Шальнева, отвечая на просьбу РИА Новости подтвердить информацию о госпитализации Квашнина, заявила: "Он занимается своим здоровьем".
Источник в администрации Хакасии, где сегодня проходила инаугурация нового губернатора, и на которой должен был присутствовать полпред, подтвердил, что Квашнин отсутствовал на церемонии, но о причинах не сообщалось.

Генерал армии Квашнин был назначен полномочным представителем президента РФ в Сибирском федеральном округе в сентябре 2004 года. До этого, его карьера была связана с армией. Он прошел путь от начальника штаба - заместителя командира танкового полка до начальника Генштаба Вооруженных сил РФ - первого заместителя министра обороны РФ.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter