Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Посетителей "Макдоналдса" на Арбате эвакуировали из-за угрозы взрыва

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Московская милиция эвакуировала в понедельник посетителей "Макдоналдса" на Старом Арбате после сообщений о якобы готовящемся взрыве, сообщил РИА Новости представитель управления и общественных связей столичного ГУВД.

Посетителей "Макдоналдса" на Арбате эвакуировали из-за угрозы взрыва


По его словам, два сообщения о якобы готовящемся взрыве в этом ресторане быстрого питания поступили в милицию от неизвестного. "В настоящее время эвакуируются посетители и персонал ресторана. На месте работает следственно-оперативная группа", - сказал собеседник агентства.

За последние дни это не первый раз, когда посетителей одного из столичных "Макдоналдсов" эвакуируют после сообщения о бомбе. 26 августа такое произошло в заведении сети на востоке города, сообщал РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Он отмечал, что утром того дня в милицию позвонил неизвестный и сообщил о том, что в кафе "Макдоналдс" по адресу: Большая Семеновская улица, дом 20 - заложено взрывное устройство. По его словам, из кафе незамедлительно были эвакуированы посетители и персонал.

Сообщение о бомбе оказалось ложным.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей