Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Посольство США отменило собеседования на визы

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Американское посольство в Москве отменяет собеседования о выдаче неиммиграционных виз, назначенные на девятое августа.

Посольство США отменило собеседования на визы

Об этом говорится в сообщении ведомства. Эти собеседования будут перенесены на более поздний срок, а заявители будут проинформированы о новых датах собеседований через компанию "Пони-Экспресс". Также отменяются собеседования о выдаче иммиграционных виз, назначенные на девятое августа, за исключением случаев, связанных с усыновлением детей. Консульский отдел посольства будет продолжать визовое обслуживание усыновленных детей в обычном режиме, в том числе принимать документы и проводить собеседования.

Отдел посольства по обслуживанию американских граждан продолжит работать в обычном режиме, оказывая помощь в чрезвычайных ситуациях и предоставляя обычные услуги тем, кто уже назначил встречу с сотрудником отдела, сообщает посольство США.

Аномальная жара и засуха, установившиеся в европейской части России с середины июня, привели к возникновению природных пожаров в разных регионах страны. Столица окутана дымом на протяжении нескольких недель. А 6 и 7 августа стали самыми "задымленными днями" 2010 года, концентрация угарного газа в воздухе тогда превышала предельно допустимый уровень в 6-7 раз. Из-за задымления с сильными задержками рейсов работают аэропорты.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 ​​Бизнес в живописном месте: советы юриста по открытию глэмпинга
  2. 2 Бизнес в Южной Африке
  3. 3 Минюст США запросил три года тюрьмы для экс-главы Binance
  4. 4 Сенат США одобрил закон о продаже или блокировке TikTok в стране
  5. 5 Хотите снять квартиру? Готовьтесь сдать биометрию лица
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти