Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Правительство подведет итоги выполнения ФЦП

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Правительство РФ на заседании в четверг подведет итоги выполнения федеральных целевых программ и федеральной адресной инвестиционной программы за девять месяцев текущего года, сообщает пресс-служба правительства.

Правительство подведет итоги выполнения ФЦП


С докладом по этому вопросу выступит глава Минэкономразвития Эльвира Набиулина.

Она же доложит о подписании соглашения о правилах определения страны происхождения товаров в Таможенном союзе.

Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин выступит с докладом об объемах выпуска государственных ценных бумаг в 2008-2010 годах. Кроме того, он расскажет о выделении Роскультуре средств из резервного фонда правительства.

Кроме того, правительство рассмотрит поправки в закон о приватизации и в закон о введении в действие жилищного кодекса РФ (докладчик - министр юстиции Владимир Устинов).

Глава Минтранса Игорь Левитин расскажет о внесении изменений в статью 87 Кодекса торгового мореплавания в РФ, а также о внесении поправок в постановление правительства от 30 июля 2004 года № 398.

В повестку заседания также входит вопрос об увеличении уставного капитала ОАО "Россельхозбанк" (докладчик - глава Минсельхоза Алексей Гордеев).
Кроме того, будут рассмотрены меры по подготовке и проведению международных спортивных мероприятий по шахматам в Ханты-Мансийске (докладчик - руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов).

Глава МЧС Сергей Шойгу доложит о выдаче Карачаево-Черкесии государственных жилищных сертификатов для предоставления их гражданам, лишившимся жилья в результате сильных дождей, сопровождавшихся сходом селей, в мае-июне 2006 года, пишет РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Российские компании стали вводить запрет на авторизацию через Apple и Google ID
  2. 2 ЦБ проведет эксперимент по видеоидентификации клиентов банков
  3. 3 Продавцы на «Авито» пожаловались в ФАС на высокие комиссии
  4. 4 Минцифры предложило вместо создания аналога GitHub использовать сервис одного из участников рынка
  5. 5 Онлайн-кассы в 2024 году: что это, кому нужны и как выбрать кассовое оборудование