Архив rb.ru

Правительство РФ рассмотрит исполнение федерального бюджета за 2006 г

Архив rb.ru

На заседании в четверг правительство РФ рассмотрит исполнение федерального бюджета за 2006 год и проблемы социально-экономического развития Свердловской области, сообщила пресс-служба кабинета министров.

Правительство РФ рассмотрит исполнение федерального бюджета за 2006 г

С докладом по первому вопросу выступит глава Минфина Алексей Кудрин, по второму - губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

Кудрин также представит предложения о внесении Россией в 2007 году в трастовый фонд программы по сокращению задолженности Международной ассоциации развития взноса в размере 5 миллионов долларов США, предназначенного для предоставления гранта республике Никарагуа на выкуп коммерческой задолженности перед иностранными кредиторами.

Руководитель Федеральной службы по тарифам Сергей Новиков представит доклад о внесении изменений в постановление правительства от 30 июня 2004 года "Об утверждении положения о Федеральной службе по тарифам", а замминистра финансов, статс-секретарь Минфина Сергей Шаталов доложит о внесении изменений в положение о Федеральной налоговой службе.

Глава Минобрнауки Андрей Фурсенко доложит вопрос о создании Правительственного совета по нанотехнологиям.

В повестку заседания также включен вопрос о выделении Краснодарскому краю средств из резервного фонда правительства по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийны бедствий (докладчик - глава МЧС Сергей Шойгу).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Суд оставил под стражей блогера-бизнесмена Аяза Шабутдинова
  2. 2 Власти Китая выступили против продажи TikTok в США
  3. 3 Меры поддержки ИТ-бизнеса в России
  4. 4 Как зарегистрировать товарный знак в Саудовской Аравии
  5. 5 Свыше 115 тысяч оказанных услуг и более 23 тысяч пользователей: цифровой платформе «Мой экспорт» — три года