Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Премьер-министр Белоруссии прибудет с рабочим визитом в Москву

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский прибудет во вторник в Москву с рабочим визитом, сообщил представитель посольства Белоруссии в РФ.

Премьер-министр Белоруссии прибудет с рабочим визитом в Москву


Глава белорусского правительства вместе с мэром Москвы Юрием Лужковым примет участие в работе 12-го заседания Совета делового сотрудничества республики и российской столицы.

На заседании речь пойдет о сотрудничестве в научной, инновационной и продовольственной сферах, взаимодействии на потребительском рынке, реализации совместных инвестиционных проектов в Минске и Москве.

По итогам заседания совета планируется принять прогнозные показатели взаимных поставок продукции на 2008 год, а также изменения и дополнения в программные мероприятия Белоруссии и Москвы по развитию торгово-экономического, научно-технического, гуманитарно-культурного и социального сотрудничества на 2007-2009 годы.

Состоится награждение белорусских и московских предприятий почетными дипломами совета "За вклад в развитие торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между Республикой Беларусь и г. Москвой" по итогам 2007 года, пишет РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter